Медицина

Решено

Добрый вечер ,неделю назат у меня был анальный секс защищённый (я девствиница)но при месячных ,они у меня 7 дней но анальный секс был на 2 день менструации ,партнёр сказал что эякуляцыи не было - вопрос №2523612

ктамуже он в презервативе но я всё равно боюсь ещё после секса не принесла душ, на 7 день я сделала 2 теста обе отрицательные, но у меня частое мочеиспускание буквально 6 раз в день, и ещё болит нередко в левом боку вниз прочитала в интернете что это первые симптомы беременности, возможна я беременна? Или же у меня параноя иди я чем-то больна

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • В смысле беременности абсолютно не о чем беспокоится, а по поводу болей в боку и учащенного мочеиспускания нужно обратиться к урологу.

    июль 14, 2017 г.
  • Добрый день, Анна.

    Так как вы описываете беременность не наступает.

    июль 14, 2017 г.