Психология

День добрый! У меня проблема, помогите разобраться. Мы с девушкой встречаемся год. Поехали на день рождение к родителям моим. Как всегда, спиртного - вопрос №2523688

было предостаточно, очень много. Мы с ней перебрали хорошо. Уезжали с ней от родителей в плачевном состоянии. Забыли все, ключи от дома, куртки и т.д. Когда приехали к дому, начали искать ключи. Не нашли. Я ей сказал пойдем к сестре ее ночевать. Т к сестра была в отпуске. Еле как дошли, Подошли к подъезду, я ей сказал, подожди, пойду сигарет куплю. Отошел к магазину, смотрю она пошла в другой подъезд, я за ней, пришел в подъезд, смотр. она лежит, толи споткнулась, толи как, не видел. Начал поднимать ее, она укусила меня за руку. Я еще раз поднял, она начала буянить, я ладошками ударил по щекам, дабы умерить, она дольше еще больше разошлась. Одним словом подрались, из квартиры она меня выгнала. На следующий день, я позвонил ее маме, рассказал все. У меня на теле укусы, глаз подбит. У нее только царапина из за того что упала. Тут все, говорит собирай вещи и уходи.Не могу, люблю очень, у меня за спиной брак был, есть ребенок, я ни когда не поднимал на женщину руку. Она говори что я ее избил. Я не могу ни есть, ни пить, вообще ни чего. Жить не могу без нее. Что делать не знаю, я схожу с ума. Если потеряю, не выживу. Мне 37 лет. Есть все что нужно. Как быть? Спасибо.

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктор. "Я не могу ни есть, ни пить, вообще ни чего. Жить не могу без нее. Что делать не знаю, я схожу с ума. Если потеряю, не выживу." — Во-первых: На лицо все признаки любовной зависимости. А это не любовь. Вот с прояснения ее причин, и соответственно проработки и нужно начать;
    Во-вторых: Вам стоит серьезно пересмотреть вопрос употребления спиртного, т.к. весь сыр-бор произошел именно из-за этого.

    июль 14, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Виктор, здравствуйте!
    Дайте ей немного времени придти в себя, а потом постарайтесь выяснить, что именно она помнит и донести свою точку зрения.Можно также обратиться к семейному психологу совместно.Так и Вы ей покажете, то готовы на многое ради отношений и ей психолог поможет разобраться.

    июль 14, 2017 г.