Психология

Решено

Мать против того,что бы парень с девушкой были вместе - вопрос №25238

У меня есть парень.Его мама против того, что бы мы были вместе.Она думает, что он меняется из-за меня в худшую сторону.Хотя она мало обо мне знает.Что мне делать? Надо делать все возможное, что бы изменить ее мнение обо мне?

май 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Многие мамы подсознательно (бывает и вполне осознанно) не хотят делить "своего дитятю" с другими женщинами. Они относятся к сыновьям как к собственности, либо пытаются оградить их от чужого тлетворного влияния. Как бы Вы не старались - переубеить ее будет весьма проблематично. Кроме того мама делает выводы исходя из личного опыта и поведения сына, а отнюдь не из ваших качеств. Вы как бы здесь не причем - это разборки "мама - сын", по принципу - "на кого ты меня променял". Оставайтесь собой - ведь именно такой Вы нравитесь своему парню, и жить Вам с ним, а не с его мамой.

    май 16, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Добрый день! Такое бывает. Если хотите в данной ситуации выиграть, вот мой совет: относитесь к его маме с сочувствием и интересом, никогда не критикуйте ее ни в глаза, ни за глаза, и через некоторое время она изменит отношение к Вам.

    Успехов!

    май 18, 2010 г.