Психология

здраствуйте эксперты скажите пожалуйста моему парню продлят контракт или найдет другую работу в другом месте. Массимо 23.11.1977 даниела 8.2.1977 - вопрос №2523912

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниела. Это зависит от него самого. Если захочет продлить контракт, и препятствий для этого нету, то продлит. Если не захочет, найдет другую работу.

    июль 14, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Даниела!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика»

    июль 15, 2017 г.