Эзотерика

Лифт - вопрос №2523942

Здравствуйте. Мне приснилось, что я ждала лифта, не знаю нужно было вниз или на верх, вошла в лифт не одна, когда он двинулся нас было где-то 4-5 человека, лифт резко начал падать, и одна женщина по плечи свалилась в пол, как будто пол был как зыбучие пески, я успела поймать ее за руки, и так ее держа спускались, потом лифт начал ехать прямо какбудто по рельсам, и стены стали прозрачные, он остоновился в парке, вокруг была природа, когда вышли узнали что это был розыгрышь-сюрприз друзей, было и смешно и неприятно от ощущений. Можно получить толкование этого сна, пожалуйста. Спосибо

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам придётся помочь человеку в трудно ситуации.
    Будут слёзы, но они окажутся беспочвенны. Всё в конце закончится хорошо.
    Всех благ!