Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема, я отчаился в поиске работы. Прочитал заговор на нахождение высокооплачиваемой работы: "Белун-отец..." Что поможет, верю. Но теперь сильно жалею, что - вопрос №2523994

прочитал, т. к. я не знаю, вдруг Белун-отец даёт просимое, а взамен что-то забирает, например душу. Это меня сильно пугает. Помогите, пожалуйста, советом. Если эти опасения адекватны, то подскажите как отменить этот заговор. Заранее Вас благодарю. С уважением Егор

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь.Этот заговор оставит Вашу душу на месте.

    июль 14, 2017 г.