Бизнес

Название для интернет-магазина европейской одежды? - вопрос №25240

Однажды мне на этом форуме посоветовали название для моего проекта: компания специализирующаяся на комплексном обеспечении офисов КОБРА — Канцтовары, Офисные товары, Бумага, Расходные материалы, Атрибуты (cobra.by). Очень понраилась идея и мы её реализовали. Спасибо!

Теперь ищем название для нового интернет-проекта: Оптовая и розничная торговля европейской одеждой (витрина, каталог и интернет-магазин одновременно). Буду благодарен за все интересные предложения!

май 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 11

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Есть несколько вариантов. Но маркетинг - дело тонкое. Надо более подробно изучить Вашу специфику.

    При условии комплексного подхода наша фирма сможет не только разработать нейминг, нои индивидуальный стиль для Вашего магазина, сайт с необходимым комплектом скриптов, провести промо-кампанию и т.д.

    Если есть серьезная заинтересованность, пишите на info(at)atmaket.com

    май 16, 2010 г.

    Герман

    258-й в

    А может не заморачиваться с аббревиатурой?! Кобра и канцтовары - совсем близко и прямо-таки явные ассоциации. То что вам нравится ещё не означает, что нравится большинству пользователей, то есть вы сразу отсекаете таким названием не менее 60% женской аудитории.

    Вариант: eurodress - просто, стильно и всем понятно. Кроме, доменные зоны .ru, .com - закрыты. Торопитесь пока есть возможность присесть на адрес eurodress.рф

    май 16, 2010 г.

    Галкин Андрей Владимирович

    168-й в Учебе и науке

    EvroFasion. А насчет домена - домен.tk - и бесплатно и коротко ! ( Подробности о домене - dot.tk )

    май 16, 2010 г.

    Пигас

    44-й в

    Г-н AlexeyN,

    То что делаете Вы - не корректно правильно со стороны маркетинга. Нельзя вот просто так делать домейн именование на бум, как у вас получилось с "Кобра", что также не очень подходит к канцелярским товарам. Вам нужно более подробноее исследование. Ну, а раз уж Вас оно так или иначе не интересует то моя версия - "E-MALL" - e-mall.ru , eurosaver.ru, euroalex.ru, eurochain.ru Более не могу сказать все стоит денег и время.

    май 17, 2010 г.

    Игорь Бровченко

    629-й в Бизнесе

    1) Для подбора названия с учетом целей деятельности вы даете мало информации.

    2) Для интернет-проекта очень важна оптимизация под поисковые слова.

    Для рускоязычной зоны инета есть хороший инструмент оптимизаци сайта:

    http://www.wordstat.yandex.ru/

    май 17, 2010 г.
  • Оденем по любой цене. Вот вам название. Если есть возьмите в проект

    май 18, 2010 г.

    Пигас

    44-й в

    Простите за оффтоп, специально для г-на Карпова, по-моему то, что Вы написали полная простите "чушь", если Вы не специализируетесь в маркетинге, не нужно давать такие идеи, я Вам гарантирую, Вы не знаете о чем говорите.."Оденем по любой цене" ..а разденим по другой? ...

    май 18, 2010 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Самое главное. что вам необходимо платные домен и хостинг!!!

    май 18, 2010 г.

    Коцан Владимир Богданович

    941-й в Бизнесе

    Toreo.com

    июнь 16, 2010 г.
  • Начинать нужно с концепции. В чём изюм?

    июнь 24, 2010 г.

    Малахов Иван

    282-й в Эзотерике

    магазин "ОдевайКа" :)

    октябрь 27, 2010 г.