Психология

Могли бы со мной связаться по телефону?89219522463 - вопрос №2524002

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Нет, Наталья. Это Вы должны выбрать эксперта, договориться о консультации (оплатить ее через сайт, если эксперт консультирует платно) и связаться с ним. Чат сайта позволяет вести как видео так и аудио переговоры. А обмениваться контактами запрещено правилами сайта.
    Либо опубликовать свою проблему прямо здесь и получить массу бесплатных рекомендаций. Мы работаем так.

    июль 14, 2017 г.