Психология

Добрый день. Какие бывают виды депрессии и как с ними справиться? - вопрос №2524064

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон. Если депрессия диагностирована, то независимо от ее вида, нужно обратиться к врачу психиатру или психотерапевту, пройти курс лечения и психотерапии.

    июль 14, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Антон, видов очень много — эндогенная, экзогенно-органическая, реактивная, биполярная, монополярная, несколько видов атипичной депрессии, различной степени выраженности, включая циклотимию и дистимическое расстройство. А у Вас какая? С какой будем справляться? Со всеми сразу?

    июль 14, 2017 г.