Психология

Решено

Как избавиться от чувства жалости к мужу,он ведь один.Он оскорбит унизит,обидит,а я всегда первая через некоторое время жалею его,он ведь голодный,обиженный и я пытаюсь помириться первая,и так - вопрос №2524068

15лет, но уже нетсил, от обиды.Он меня не уважает, и это демонстрирует даже при посторонних.А я все для него в первую очередь, потом дети, а про себя и забываю или на себя не хватает ни денег ни время

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    А почему Вы думаете, что он голодный и обиженный? Если сам говорит, то это манипуляция и Вы должны это понимать.Или Вы это видите в реальности? Что-то указывает на это? Поищите опровержение тому, что он голодный и обиженный.

    июль 14, 2017 г.