Эзотерика

Решено

Сон про пожар - вопрос №2524164

Здравствуйте. В ночь 13.07 на 14.07 мне приснился сон. Снится, что я вижу в окно пожар в соседней многоэтажке, где живет мой друг. И что начинает гореть его квартира. Во сне я очень волнуюсь за него и звоню на телефон. Дальше мы говорим по телефону, я попадаю к нему и общаюсь с его мамой в сгоревшей квартире. И мы собираем в большую сумку продукты (хлеб).
Также снилось, что я выбираю и собираюсь покупать себе кольцо (золотое, с камнем).
К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к покупке

    июль 14, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает вам очень крепкую, долгую дружбу!

    июль 15, 2017 г.