Психология

Что меня ждёт с любимым человеком - вопрос №2524261

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!
    Что ждет Вас с молодым человеком зависит от Вас обоих, вашего поведения, поступков, отношения и испытываемых чувств. Для психологов нужно больше информации, чтоб анализировать отношения.
    Если же хотите погадать, то пишите в раздел Эзотерики.

    июль 14, 2017 г.
  • а чего бы вы желали? и что можете для этого сделать? исходя из этого и следует действовать

    июль 14, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. Гадают в разделе эзотерика. Как психолог отвечу:
    Если ваши чувства взаимны, а желания обоюдны, то будете жить долго и счастливо.
    Если же в отношениях есть некие проблемы, трудности, то нужно прояснить и проработать их причины.

    июль 14, 2017 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. Чем больше у Вас общих интересов, ценностей, приоритетов, взглядов на мир тем больше шансов построить гармоничные отношения. Не менее важно слышать друг друга и находить компромиссные решения.

    июль 14, 2017 г.