Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста найду ли я работу в ближайшее время? Встречу ли любимого человека? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2524264

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста найду ли я работу в ближайшее время? Встречу ли любимого человека? Попова Елена (13.06.94)

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. мужчина для отношений будет на будущий год, и финансовая сторона у вас улучшиться. все впереди.

    июль 14, 2017 г.