Эзотерика

Решено

vip

Расскажите, пожалуйста, подробности смерти этого человека. - вопрос №2524280

Зовут Илья. Дата рождения (если нужно) — 4 января 1996. Дата смерти — 8 июня 2017 года. Хотелось бы узнать последние минуты/часы жизни, а также сам момент кончины. Что произошло, что предшествовало. Почему так рано ушел, случайность или судьбой написано? Как жил в последние месяцы? Эмоциональное состояние. Личная жизнь. Если была девушка в сердце, опишите, пожалуйста, ее. Ну и вообще любые детали, которые сможете увидеть. Будет важна любая информация. Спасибо большое.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Гусев

    399-й в

    Примерно за семь месяцев до смерти был некий разговор «на повышенных тонах», с которого начались события, приведшие в итоге к смерти, угрозы были, но его не били.
    У него была девушка которая ему очень нравилась, он ее почти любил. Высокая, светловолосая (не блондинка, но уже и не шатенка светлее, цвет натуральный) с карими глазами

    июль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Не стоит трогать его сейчас, только 40 дней прошло.

    июль 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Случайной смерти не бывает.У каждого своя книга Жизни.Поэтому Ваши вопросы по этому поводу отпадают.Он говорит, что ему хорошо.И это-главное.

    июль 14, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    он не хочет что бы его трогали.

    июль 14, 2017 г.