Психология

Здравствуйте! У меня есть мужчина , с которым у нас только отношения в постели и не больше, при этом его все устраивает, а я испытываю к нему сильные чувства, но при этом таю некоторые секреты. И - вопрос №2524390

после секса с ним, на любые его действия реагирую остро, любое маленькое, сказанное не той интонацией слово может задеть. И после этого не могу смотреть в глаза. Он делает мне больно. Если немножко взгляну — начинаю плакать. Почему так происходит?

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения.

    Так происходит потому, что у вас к нему «сильные чувства», а у него «только отношения в постели».

    июль 14, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 14, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Потому, что ему нужен только секс, а Вам нечто больше. Отсюда и такая реакция.
    А вот почему Вы остаетесь в таких отношениях, в которых не получаете желаемое, нужно прояснить и проработать.

    июль 14, 2017 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Вы написали, что у Вас есть мужчина, с которым у вас только отношения в постели. Но это верно только для мужчины. А вот Вам нужен не только секс. Вы испытываете к нему сильные чувства и, потому Вас не будет устраивать такой формат отношений. Отсюда все ваши реакции. Он не делает Вам больно, больно скорее делаете Вы сами себе, когда соглашаетесь на такие отношения. Мужчина может разделять сек и любовь, а вот для женщины близость с мужчиной чаще всего очень серьезная вещь. Для девушки секс и любовь идентичны. Ждать, что мужчина изменит к Вам отношение — мало вероятно. Если этого не произошло, то он будет пользоваться тем, что Вы ему даете и все. Решать Вам, что делать. Страдать или честно сказать о своих чувствах. Если он сочтет возможным что-то изменить — изменит. Ну, а коль нет, то Вы хотя бы не будете тешить себя иллюзиями. Всего Вам хорошего!

    июль 14, 2017 г.