Эзотерика

Здравствуйте.Ищу помощи у хорошего экстрасенса и таролога. Подскажите ,что происходит в жизни этого мужчины ?В личном жизни . С хорошим экспертом готова работать в личных сообщениях . Заранее спасибо - вопрос №2524404

. Его дата 14061982 изображение из вопроса - Здравствуйте.Ищу помощи у хорошего экстрасенса и таролога.
Подскажите ,что происходит в жизни этого мужчины ?В личном жизни .
С хорошим экспертом готова работать в личных сообщениях .
Заранее спасибо

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Имя писать надо

    июль 14, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    У мужчины не простой период.Какие-то проблемы преследуют его.По личной жизни-не сказала бы что ему сильно везет.

    июль 15, 2017 г.