Эзотерика

Па чему сын не может устроится на работу.Ему всюду отказывают? Дата рождения:1972-11-11 - вопрос №2524425

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Видимо, у сына украли удачу. Негатив есть. Его надо снимать

    июль 14, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Сергей живёт носом, а нужно с кем то посоветоваться. Лучше старшим солидным человеком, а он нос по ветру и идёт ничего не делая чтобы пройти собеседование. Ты стриги свои волосы — это то, что тебе нужно что-бы поступить на работу.

    июль 14, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Долги с женщиной держат. Расстался не хорошо.

    июль 16, 2017 г.