Религия

добры день. я около 9 лет стараюсь найти ответ. это рисунок на котором 3 фигуры. зверь- пирамида с глазом по центру- и лицо с пятиугольной звездой на лбу. - вопрос №2524603

ну может там и не звезда а что-то похожое на звезду- но оно имеет 5 углов, находится в нормальном положении ( не верх ногами). этот ресунок не из книг и не из интернета.

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дансле Лара Константиновна

    15-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Даже если кто-то знает -вам не ответит. Это мой ответ.

    январь 11, 2018 г.