Эзотерика

здраствуйте,мне снилось будто я упала под лед тонула почти утонула но все же потом выплала и взела себя в руки на поверхности был лед но я потом нашла выход и вылезла из воды,через некоторое время - вопрос №2524932

сама уже прыгала туда и просто плавала что бы могло это значит? Дата рождения:1995-04-23

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени.
    Сам по себе сон у вас, предупреждение.Вы и сами обладаете от природы, интуицией..
    Сон подсказывает, лёд это рухнувшие надежды, предательство, потеря… что, тонули -ни оправдание ваших целей и надежд.
    главное, чтоб вы себя ни накручивали из за проблемы и научились, прислушиваться к своему сердцу а ни рассудку… логика наш враг, когда мы решаем проблему в одиночестве..
    что потом, плавали-это то, что проблему решите… хоть и с потерями для себя..
    Прошу, проголосовать за понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр.

    июль 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, что перед Вами возникнет достаточно серьёзная проблема, из которой найдёте выход.

    июль 15, 2017 г.