Психология

Здравствуйте!Скажите пожалуйста мне сказали что у моего мужа порча.правда это или нет и что нужно делать. - вопрос №2524954

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Касаемо порчи и прочей мистики, нужно обратиться в раздел эзотерика. А если в отношениях с мужем есть некие проблемы, то мы, психологи, можем помочь проанализировать ваши отношения, определить причины проблем, и проработать их.

    июль 15, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Наталья, Вы очень мало информации сообщили, но перед тем, как принять решение, как Вам быть, проанализируйте следующие моменты: каким образом Вам этот факт сообщили, кто именно, какую цель преследовал этот, как к Вам относится, можно ли его словам доверять. Говоря такое, люди иногда хотят не столько помочь, обратить внимание на проблему, сколько внести разлад в отношения мужа и жены, сами от этого что-то получив, те же эмоции, например, или заработав на этом. Видимо Вы так искренне восприняли это сообщение от проявляете готовность действовать, потому что в Вашей семье, ваших отношениях действительно имеются проблемы. Тогда ищите реальные способы их решения, не ожидая волшебных, не полагаясь на то, что это вместо Вас сделает чьё-то воздействие извне. Сами подумайте, в чём Ваши ошибки (в проблемах семьи всегда есть равная роль обоих супругов, нет однозначно хорошего и однозначно виноватого), как их можно исправить, спланируйте свою стратегию по гармонизации вашей семьи, атмосферы. Всё возможно решить мирным путём, самостоятельно.

    июль 15, 2017 г.