Эзотерика

Решено

vip

Никак не могу понять, что со мной происходит? Не могу найти себя? Прошу Вас помочь разобраться, что не так и что нужно сделать? - вопрос №2524986

Вопрос задан анонимно июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Слишком многое тянет из прошлого. Нужно суметь найти силы сделать шаг вперед. Некий круговорот основанный на прошлых событиях создает сильную инерцию. Нужно найти ясность, что бы объективно посмотреть на вещи и устремить усилия в будущее.

    июль 15, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы как по кругу ходите, моральная усталость, для начала вам скажу что по фото вижу энергетику негатива со стороны, аура ваша слаба.
     можно вывести вашу судьбу на другой уровень. могу вам помочь.

    июль 15, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно много пробовать, не бояться разных начинаний, неудач.
    Методом проб и ошибок только так, если не разбираться глубоко.
    Можно подробно все разобрать, предназначение, карму, понять кто вы и для чего на этой земле, но для этого одного фото недостаточно.

    июль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас пока период идет такой. зимой будет развязка.

    июль 15, 2017 г.