Юриспруденция

<p>Здравствуйте! я проживаю с опекуном в квартире где она является главным кв.с... - вопрос №252508

Здравствуйте! я проживаю с опекуном в квартире где она является главным кв.съемщиком! с нами живет ее сын с семьей! в квартире прописаны я опекун ее сын и 2-е его несовершеннолетних детей! можно ли выписать моего брата с его детьми если он не согласен?

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    «Выписка» возможна исключительно на основании судебного решения. Однако, для этого надо иметь слишком веские основания — человек не живет в квартире длительное время, не оплачивает ее, не предпринимал попыток вселиться, имеетт другое жилье.

    апрель 16, 2012 г.