Медицина

Здравствуйте, возникла проблема. По всему телу воспалились лимфоузлы, особенно это заметно на шеи. Был у врача, сдал все анализы которые он сказал, - вопрос №2525113

ничего не выявил, сказал нужно резать. Сами лимфоузлы не болят, температуры нету, не беспокоят.

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Влад, скорее всего вам предложили биопсию лимфоузлов, если так, тогда действительно это делается из небольшого разреза. К сожалению в ряде случаев без биопсии не обойтись.

    июль 15, 2017 г.