Эзотерика

Здравствуйте, не могу понять, что у него в голове. Говорит другая, это действительно так. Но меня при встречи тащит в постель и взгляд нежный, любящий. Что он хочет? И серьезно у него ли с - вопрос №2525200

этойдевушкой или он меня дразнит? Игорь 04.10.80, Татьяна 13 марта, год не знаю изображение из вопроса - Здравствуйте, не могу понять, что у него в голове. Говорит другая, это действительно так. Но меня при встречи тащит в постель и взгляд нежный, любящий. Что он хочет?  И серьезно у  него ли с изображение из вопроса - Здравствуйте, не могу понять, что у него в голове. Говорит другая, это действительно так. Но меня при встречи тащит в постель и взгляд нежный, любящий. Что он хочет?  И серьезно у  него ли с

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина приворожен и при всем желании не может оторваться что бы быть с вами а желание у него есть, но есть и барьер, который сам не сможет преодолеть.

    июль 15, 2017 г.