Красота, Здоровье

Здравствуйте,делала мелирование в мае,но не по всей длине волос,а поверхностно,тонкими прядями.Мой натуральный цвет темно-русый,темный шоколад.Тонирование не делали,хотелось бы очень вернуть свой - вопрос №2525202

цвет волос, не потеряв длины и их здоровья, сейчас отросли корни на 5 см, как мне быть?

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Окрашивайте волосы в нужный для себя оттенок(в темно-русый или тёмно-шоколадный), мелирование сровняется, закрасится.
    Здоровья и красоты!

    июль 15, 2017 г.