Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как будут развиваться наши отношения? Я Анастасия 31.10.76 он Михаил 03.11.1977.Спасибо - вопрос №2525270

Вопрос задан анонимно июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Их ждет долгая и счастливая совместная жизнь, правда и препятствий будет много.
    Удачи

    июль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    257-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, Перспектива в вашей паре  хорошая… Все довольно серьезно, хотя выбор вначале будет несколько затянут..

    июль 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия лёгкого флирта но переходящие в серьёзные отношения вы держите линию надежды создания брачного союза карты указывают ваша надежда оправдается будет у вас построения не только встреч и свиданий но линия брачного союза идёт к вам.

    июль 15, 2017 г.