Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,Уважаемые эксперты.Хочу открыть своё дело,но испытываю некоторые сомнения на тему с кем мне совместно начать,где и направление деятельности.Просто есть несколько вариантов. - вопрос №2525372

Мне нужно сделать выбор, а я затрудняюсь.Дайте совет.Спасибо.Ирина 10.11.1981.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для диагностики необходимо знать время и место рождения
    Место, где планируется вести бизнес

    июль 15, 2017 г.

    Равиль

    440-й в

    вам бы в юристы  был бы толк

    июль 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    карты не отказывают вам в удачи вы можете не только тратить но и копить деньги вас любят и они не уйдут от вас что касается помощи или поддержки да в одиночку вам будет сложно продвинуть ваше дело но судя по картам в этом просматривается помощь человека по линии вашей дружбы хотя по линии вашего родства относятся к этому с долей с долей скептицизма не стоит вам переживать вы добьётесь удачи результат будет виден в конце осени начало зимы.

    июль 15, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вам  лучше начать  самой  без  компаньонов. Напишите  ваши  варианты  и вам  помогут  сделать  выбор.Удачи вам

    июль 15, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Точно скажу вам — не начинайте бизнес с родственниками, с близкими друзьями.Иначе не будете иметь власть и вы не сможете руководить людьми.Нужны толковые, но со стороны люди.Просто партнёры, без всяких обязательств.Так делается карьера.Вижу вашу работу связанную с   материалами — это строительные материалы или для садоводства. Но что то серьёзное -а не салон маникюра.Удачи вам!

    июль 15, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Здравсвуйте Ирина. Ваш бизнес может быть связан с каой либо  юридической сферой или выяснением каких либо ситуаций, контроль или регулирвание каких либо  взаимоотношений, в том числе и экономических, в зависимости от вашего образования. В партнеры вам нужно  брать кого то очень активного, решительного и пробивного, все остальное, вы можете сделать  сами. Нужна дополнительная информация о вас  и потенциальных партнерах. Это можем уточнить и встретиться в чате, буду рада помочь, Удачи.

    июль 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совет мы можем дать только при указании Вами Ваших вариантов.Мы их просмотрим и выскажем мнение.

    июль 15, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый вечер надо ваше фото и тех с кем хотите тогда легче сказать.Но чувствуется очень не просто вам будет будьте аккуратны.Возле вас есть негативные люди будьте аккуратны. Благоприятный период осень удачи вам.

    июль 15, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вам лучше всего выбирать интеллектуальные профессии, желательно приближённые к информационным, научным, косметическим, медицинским или иным технологиям.
    По нумерологии вы имеете 18 Социальную Задачу, которая призывает вас работать над развитием интуиции и своих творческих способностей. Как можно чаще пользоваться воображением, фантазией, чувством стиля.
    С уважением Варвара

    июль 15, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    По дате рождения Вы лидер с очень сильным характером и мощной энергетикой. Вы можете заниматься любым делом, но для Вас благоприятно творческое направление. В партнеры лучше взять человека, который может планировать, подсчитывать и легко подчиняться Вам — Вы романтичны и мечтательны, бухгалтерия и планирование для скучноваты )
    Успеха Вам!

    июль 15, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Ваши потенциальные партнеры Вам подходят, можете с ними добиться успеха, но не все. По судьбе Вам бизнес не противопоказан, но и активной, предопределенной эту сферу для Вас назвать нельзя.
    Чтобы рассмотреть Ваши возможности и перспективы, нужно как-нибудь разграничить людей, с кем Вы хотите открывать предприятие.
    Теперь о направлениях. Вам подойдет оказание консультативных услуг в бухгалтерской деятельности, а также непосредственно оказание бухгалтерских услуг, торговля автозапчастями и косметикой, охранный бизнес, ювелирное направление, оказание услуг в области бизнес-тренинга и повышения квалификации, открытие фитнес-центра или фирмы, занимающейся ландшафтным дизайном. Но здесь тоже бы нужно знать, из каких направлений Вы выбираете. Даже если что-то Вам и не подходит, при небольших изменениях бизнес-плана, проработках психологических барьеров или точном определении места организации можно скорректировать ситуацию.
    Дай Вам Бог.

    июль 15, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это даже и близко не вопрос для краткого просмотра, в общем доступе. Нужно исследовать вас и ваш потенциал, сравнить с реальными возможностями и выбрать, потом искать период удачный для открытия и по ходу делать еще просмотры для каждого этапа. Только так можно реально  избежать ошибок. А если есть варианты исследовать каждый с вашими полными данными.

    июль 15, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    самой будет не просто начинать… медленно, но верно будете идти к успеху… по фото можно будет сказать больше…

    июль 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году карты вам не советуют начинать какое-либо новое  дело, а тем более начинать бизнес.Потерпите немного  , в 2018 году будет более подходящее время для начинаний. А для того, что бы вам что-то посоветовать, в вопросе дополнительно  укажите ваши варианты  .

    Всех вам благ !

    июль 15, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой расклад показал пока  не начинать. Пока не будете уверены  в правильности выбора и не разработаете чёткий  план действий.

    июль 15, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы сделать расклад, нужно рассмотреть каждый Ваш вариант, каковы перспективы каждого варианта.Поскольку Вы не предоставили этих вариантов, то чисто по Вашим данным, Вам можно развивать бизнес в сфере продаж, торговли.Благоприятное время для начала собственного дела — это октябрь.У Вас есть хороший потенциал для развития дела, кроме того, через бизнес к Вам может придти удача и в личной жизни, можете обрести то, чего у Вас до сих пор не было.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас есть девушка какая то подруга, знакомая.которая может быть компаньоном, с ней бы я советовал, продолжать вашу деятельность, тогда все будет очень хорошо у вас.Направление связанное с детьми чтоли, с какими то услугами, вполне не плохо.для людей вообщем… будет пользоваться спросом.Удачи вам!

    июль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все в Вашей жизни должно складываться легко, появятся нужные люди, когда это необходимо. Старайтесь избегать сотрудничества и любых контактов с людьми, родившехся под знаком зодиака — Весы, Овен и Близнецы. Они могут принести неприятности в Ваших делах. Не нужно сомневаться, у Вас по жизни будет удача и везенье во всем. Только сомнения и недоверие Высшим силам, могут мешать. У Вас жизненная программа — счастливого человека, все и всегда будет складываться так, как Вам нужно, и даже в последний момент все решится так, как надо именно Вам. Только не поддавайтесь на заманчивые предложения, проанализируйте все плюсы и минусы. Спросите себя — а моё ли это и действительно ли я этого хочу? Не попадитеь под чужое влияние. Скажите себе — Все сбудется и все будет хорошо, отпустите напряжение и сомнения. Вам важно слушать только себя и отличать свои желания от чужих, двигаться за велением своего сердца и делайте то, что хочется именно Вам. Идите туда, куда ведет душа, а не туда, куда советуют окружающие. Вам обязательно нужно к чему-то стремиться и обязательно пребывать в состоянии спокойствия. Вы сможете работать с людьми в любых коллективах. Ориентируйтесь на свои собственные желания и приоритеты прежде всего и просчитайте благоприятное время для начала деятельности. Все получится, стоит только перестать напрягаться, сомневаться в себе и иметь четкие и конкретные действия.

    июль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    В каком направление выбирать нужно сердцем, что вам по душе, а с кем эта должна крестовая дама, будет и предложения от мужчин но с его стороны радости мало, склоки и проблемы в будушим… а с женщиной быстрее справитесь со всеми делами и неурядицами, по началу будут сложности.

    июль 16, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы напишите какие у вас есть варианты, так точнее будет просмотр.

    июль 16, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина !!!

    К сожалению вы не писали какие варианты деятельность вам предлагают и поэтому смотрел на вопрос со своей точки зрения.
    Если у вас останутся вопросы после просмотра Видео Ответ, то пишите и как можно быстрей отвечу вам.

    Если Видео не запускается, вы его можете смотреть по этой Ссылку.

    www.youtube.com/watch?v=f-26r0ae72U&feature=youtu.be

    июль 16, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    указывайте для астрологов точное время и место рождения.

    июль 16, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Ирина, карты 10 пентаклей перевернутая в сочетании с Паж чаши показывают, что не стоит иметь сотрудничество с  молодым мужчиной. По возрасту Ваш одногодка или чуть моложе.  Это может быть и родственник и близкий человек и просто друг. Карты остерегают и показывают убытки в этом случае. В  других ситуациях выходит 6 Жезлы — эта карта показывает победу и успех в задуманом предприятии, правда через большие труды и упорство.  Кстати, денег вкладывать понадобится не так много, как усилий, это радует и   дает минимум риска в открытии этого дела.
    Ирина, если захотите, Ваш вопрос можно рассмотреть подробнее, проанализировать разные варианты и выявить наиболее успешный для Вас.

    июль 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Перед тем, как сделать выбор, Вам надо лучше изучить и понять себя, свои интересы, Варианты, которые есть сейчас, не полностью созвучны Вашей природе, а отталкиваться надо от нее. Главное, собственный бизнес — это то, где Вы можете достичь успеха.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этот год  не ваш в плане финансов, а вот следующий-советует вам открывать свой бизнес в сфере продаж, где будет много клиентов и отдачи, у вас большие радости по этому поводу выпали и душевное удовлетворение, деньги будут приходить сами.Всего доброго!

    июль 16, 2017 г.

    ღღТориღღ

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! На данный период вам не стоит начинать какое-либо дело.Не благоприятный период.Да и у вас самой неопределенности и сомнения.Все обдумайте хорошо, а потом начинайте свое дело.У вас идет дело, связанное с бумагами и финансами.Удачи вам!

    июль 17, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Ирин, чтобы вам помочь, тут с метафорическими картами нужно поработать.

    июль 17, 2017 г.