Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите мне, я запуталась! Что делать дальше? Не знаю. Как жить! Мне не комфортно там, где я живу! Мне не нравится моя работа. Хорошо - вопрос №2525453

хоть — пойду скоро на новую! Что делать дальше? Как быть дальше? Елена 20.06.81

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно избавиться от негатива.
    Он отрицательно влияет на вашу жизнь.
    Тогда Вам будет комфортно жить.

    июль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наличие в большом количестве восклицательных знаков говорит о Вашем психологическом истощении.Вам лучше обратиться за платной консультацией к выбранному эксперту и обсудить Ваши проблемы во всех вариантах.

    июль 16, 2017 г.