Технологии

Здравствуйте, ситуация: ноут самопроизвольно выключается после 5-15 минут игры (любой), при этом при всех остальных действиях и вне зависимости от загрузки работает нормально. Что может быть, подскажи - вопрос №2525458

Установлено 2 ОС (7 и 10), такая ситуация на обоих, По журналу событий: критическая ошибка 41. С питанием проблем быть не должно, пробовала разные розетки (да и без игр он не вырубается), от пыли разбирала и чистила, антивирусом тоже просматривала, но безрезультатно, да и вариант с вирусом почти исключается, если проблема дублируется на 2 системы. Ещё вариант перегрев, ибо температура часто 60, но без игры и в такой же ситуации он не вырубается. Игры разные. Что может быть, подскажите, пожалуйста?

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    33-й в

    Замените термопасту на видеокарте. Скорей всего из за перегрева проблема. Куллер работает? Попробуйте удалить все драйвера видеокарты полностью очистить и поставить заново. Рекомендую работать с одной ОС (операционной системой). Еще можно переустановить ОС, если проблема повторяется то рекомендую обратится в сервисный центр.

    июль 16, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходима диагностика.

    июль 16, 2017 г.