Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочет-ли молодой человек построить со мной серьезные отношения(брак,семья) Или что вообще от меня хочет? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84 - вопрос №2525559

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочет-ли молодой человек построить со мной серьезные отношения(брак,семья) Или что вообще от меня хочет? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84 изображение из вопроса - Здравствуйте, хочет-ли молодой человек построить со мной серьезные отношения(брак,семья) Или что вообще от меня хочет? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Серьезных намерений по отношений к вам совсем не вижу, да и чувств особо нет к вам, как-то он странно ведет себя по отношению к вам, сейчас почему-то обижается на вас или просто чем-то недоволен. У него есть к вам интерес, симпатия, но чувств и намерений серьезных не вижу. Кроме того, он почему-то думает еще о какой-то девушке....

    Вместе вас не вижу. Похоже что будет небольшой роман, но дальше разочарование и ничего

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

    июль 16, 2017 г.