Медицина

Решено

Зачатие ребенка - вопрос №252557

Здравствуйте.

Какие дни у женщины являются самыми лучшими для зачатия ребенка?

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если месячные регулярные, то с 14 по 18 день от начала менструации.

    Всего Вам доброго!

    апрель 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Середина цикла. Вам сами  просто прощитать это. В этот момент наибольшая вероятность. что готовая яйцеклетка обплодотворится здорровым сперматозоидом. Потом с каждым днём (как в одну так и в другую сторону) вероятность уменьшается.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 16, 2012 г.