Психология

здравствуйте. Встретила случайно в магазине бывшего парня с которым расстались по моей инициативе, но он не настаивпл. Он женился, встретила его с женой, но конечно на рассточнии. Я злобно на него - вопрос №2525598

посимтрела, он отошел от жены и чуть ближе ко мне подошел… ну естествеено смысла в скандале и говорить что он козел и т.д. не было, что он попользовплся мной и бросил тоже… так что я ушла… потом на своей страничке он повыкладывпл фотки с женой, типа такие счастливые, написал в статусе что женат… и добавил картинки о том, что люди яко бы считают себя королями смотрясь в зеркало, а на самом деле они простые пешки. Как понять это?(учитывая то что я не слижу за ним и не преследую, не звоню и не пишу, даже номер сменила)

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам нужно понять совсем не это. а то, почему Вы, бросив парня, считаете его виноватым и до сих пор злитесь. Если хотите разобраться в себе — обращайтесь за личной консультацией.

    июль 16, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Джаннет. Почему он это написал, нам неизвестно, да и не в этом дело.
    «расстались по моей инициативе, но он не настаивпл.»
    "естествеено смысла в скандале и говорить что он козел и т.д. не было, что он попользовплся мной и бросил тоже…"
    Почему же он козёл? Почему считаете, что он попользовался Вами? Ведь разрыв отношений инициировали Вы.
    Вы пишите, что он и не настаивал. То есть, Вы инициировали разрыв, чтобы проверить его реакцию, или чтобы он уговаривал Вас не расставаться? Именно это Вас при разрыве и задело? Поэтому Вы теперь считаете его воспользовавшимся вами козлом? Отсюда обиды?
    Рекомендовал бы Вам все же эти обиды и негатив отпустить, а модель поведения в отношениях немного пересмотреть и подкорректировать. А подобные инициативы или проверки исключить.

    июль 16, 2017 г.