Эзотерика

Решено

Я Виктория, 19.06.1968, он Анатолий, 05.08.1958. Нужна помощь. На любимого оказано магическое воздействие. Снять не получается. Он уже ни во что не верит. Как я могу ему помочь без его ведома? - вопрос №2525627

Решил разобраться сам, полез в эзотерику, но кажется куда-то в темную сторону

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    А есть ли магическое воздействие?
    Но даже если и есть, то это всегда урок. А кому-то хороший пинок, чтобы изменил свою жизнь.

    июль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    С чего такая уверенность в том что есть воздействие, и почему «он уже ни во что не верит», верил и перестал вдруг? и как он без веры теперь в эзотерике..?
    как то противоречиво всё это…

    июль 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Снять негатив любого плана давно уже можно по фото.При желании обращайтесь.

    июль 16, 2017 г.