Психология

Буду ли я жить с мужем? - вопрос №2525628

изображение из вопроса - Буду ли я жить с мужем?

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Если в отношениях что-то произошло, что-то пошло не так, значит этому есть причины. И их нужно прояснить, проанализировав ваши отношения, и проработать эти причины.
    Если Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте. Обращайтесь.

    июль 16, 2017 г.