Эзотерика

Решено

vip

Я перестала есть мясо и рыбу,но сомневаюсь,что этот путь правильный.Вопрос,такой,правильный ли это путь или нет? - вопрос №2525664

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не правильный. Нарушите свой желудок и будете болеть ГРЭБ.

    июль 16, 2017 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте на энергетическом уровне это хорошо, духовность обогащает и возвращает. Для кого как насчет правильности выбранного пути.

    июль 16, 2017 г.

    Лиора

    526-й в Эзотерике

    Менять питание надо тогда, когда вы готовы к этому- насиловать себя нельзя, иначе опять к этому вернетесь. Например, я со своей знакомой вместе перешли на вегетарианство, однако после 3х лет она вернулась к мясу, а я нет, мне этого не надо, спокойно могу без него жить))) Все в голове прежде всего… Главное- вы должны понять для чего вам нужен переход на другую пищу. если это веяние моды или вам кто-то сказал, это бесполезно, скорей всего после мучений все вернется на свои места… А если вы сами это осознали и понимаете что это вам нужно, то вперед!)) Есть люди, кто вообще на пране сидит, просто они не кричат об этом на каждом углу))

    июль 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У каждого свой путь.То, что для Вас правильно, может быть крайне неблагоприятным для другого.Если Вы чувствуете при этом улучшение в здоровье, то все делаете правильно.Лично я голосую за Ваш выбор.

    июль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    здесь важно не то, что вы перестали есть именно эти продукты, а то, почему, в связи с чем вы совершаете такой шаг. если это связанно с религиозными убеждениями это один фактор, ели же связано со здоровьем, то это уже другая тема. иногда себя специально ограничивают в чем либо для проявления так называемой силы воли, т.е. при прохождения определенного испытания. Однако всегда сомнения в правильности своего поступка является критерием для выбора следующего шага. Спрашивайте я постараюсь вам ответить.

    июль 16, 2017 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Если вам так комфортно, то почему бы и нет.Но если вы все делаете через силу.Значит еще рано для такого ограничения в еде.

    июль 17, 2017 г.