Эзотерика

vip

Проклятие которые возвращается... - вопрос №2525744

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что можете сказать про проклятие которые постоянно возвращается, сколько раз не делали чистку и ставили защиту? То есть, которая вернётся в первые лунные дни… Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Тут смотреть надо вас по фото, и откуда у вас такая уверенность что именно проклятие и оно к вам возвращается? Присылайте фото в чат и ваше имя. Посмотрю вас.

    июль 16, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Либо проклятия нет, либо  его нельзя снимать (в данное время\данным способом\данным специалистом\нужное вписать)

    Вы бы написали подробнее, в чем конкретно проклятие выражается, да приложили бы  данные для просмотра.

    июль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если такое наблюдаете в своей судьбе, то Вам нужен СИЛЬНЫЙ МАГ, а так просто, все и будет у Вас идти по кругу.

    июль 16, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.думаю стоит посмотреть на родовое-рода проклятие.почистить родовой канал.поставить серьёзную защиту.

    июль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    попробуйте простое средство оно должно помочь главное тут вера играет большую роль.надо взять стеклянный стакан налить туда грамм 50 или 100 воды не более разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелке обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба или рабу божью(имя человека)после этого содержимое вылить в туалет  стакан разбить и выкинуть в мусор целым стакан нельзя оставлять.и главное сходить в церковь поставить господу свечу на удачу и исполнения желания  и купить ладанку и носить это оградит вас от всяких бед и несчастий

    июль 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие проклятья могут быть либо родовыми, которые должны отработать свою программу, либо цыганские, которые могут снять только цыгане.

    июль 16, 2017 г.