Эзотерика

Дата рождения: 1962-09-28 Вопрос: Я на распутье! Расстаться с мужем или всё же сохранить наш союз? Мы вместе 33 года. - вопрос №2525753

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока вам не стоит расходиться.

    июль 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только Вам решать.Былых чувств уже, как понимаете, не вернуть.Если Вас тяготит такое общество, лучше расстаньтесь.Вы еще сможете устроить свою жизнь.И поймите, что никогда не надо жить через силу, изматывая тело и душу.Думайте в первую очередь о себе, а не о том, что кого-то обидите.

    июль 16, 2017 г.