Эзотерика

Здравствуйте.С субботы на воскресенье мне приснился сон,что я с мамой моего парня ищу гадалку одну ,но не можем найти её дом.Далее вижу,что уже я со своей мамой иду к гадалке,но в блоке у неё мы - вопрос №2525778

теряемся не можем найти выход и нам там поиогают незнакомцы.Далее я сижу уже у гадалки и она мне говорит, что мне не суждено выходить замуж по любви и что мой любимый не жениться на мне.Подскажите пожалуйста как это понять.У меня отношения есть и мы любим друг друга, но немного вопрос свадбы затягивается.Как понять сон?

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам идет подсказка от Высших сил, что парень с которым Вы на данный момент дружите, Вам не по судьбе .

    Ждите свою судьбу, он будет Вам дан.

    июль 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через сон Вы получили реальный ответ на реальную ситуацию.

    июль 16, 2017 г.