Медицина

Решено

Здравствуйте! С месяц назад решил укрепить спину упражнениями, так как появилась грыа. Когда делал упражнения стоял на коленях. Где-то раз через пять - вопрос №2525795

почувствовал боль в коленях и колени стали хрустеть, левая чаще, правая реже. В качестве лечения натираю колени мазью випросал, не много помогает. Упражнения после появления болей прекратил. Скажите, пройдут ли эти неприятные ощущения сами или надо идти к врачу?

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.лучше к врачу пойти и сдать анализ на ревмопробы.

    июль 16, 2017 г.