Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в отношениях,кто люди друг другу? Алеся 27.10.1985 Виктор 10.08.1983 - вопрос №2525832

изображение из вопроса - Что ждет в отношениях,кто люди друг другу? Алеся 27.10.1985 Виктор 10.08.1983 изображение из вопроса - Что ждет в отношениях,кто люди друг другу? Алеся 27.10.1985 Виктор 10.08.1983

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуються отношения или роман.Как пара пока не вижу.Мужчина нормальный но есть припятствия у него в финансах.Девушка умная красивая с характером шансы на семью есть.Есть вмешательство со стороны женщины большая вероятность треугольника.Удачи вам и любви больше смогу сказать в чате

    июль 16, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У этих людей были отношения, они прошли через многое…  Сейчас нет стабильности, все как-то непонятно. Тяга есть с обеих сторон… Им вместе было комфортно и хорошо… Есть что вспомнить… В отношених многое может наладиться, если они захотят и будут бороться за свои отношения! Все можно исправить и все может быть хорошо!!!

    июль 16, 2017 г.

    Алена

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гаданием, в ответ выпала карта Король пентаклей: в отношениях вас ждет верность и преданность друг к другу, готовность защищать друг друга от невзгод. А в ответ на второй вопрос выпала Пятерка жезлов: хм, это означает абсолютную независимость друг от друга. Пробуют уточнить, выпадает Девятка пентаклей — карта, которая говорит о развитии отношений. Делаю вывод, что отношений пока нет, но будут.

    июль 16, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  у вас очень хорошая  совместимость.Вы  можете быть  хорошими  друзьями.Если  что то большее  в  ваших  отношениях- то все  зависит отв ас  самих.Как вы  сами  того захотите.Удачи вам

    июль 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения.Возможен брак.

    июль 16, 2017 г.

    марина

    665-й в Эзотерике

    В настоящий момент вы находитесь в разлуке.Распад и разочарование.Но в ближайшее время у вас появится шанс создать прочный союз, перемены к лучшему, прибавление и зарождение нового. будь то прибавление в семействе другие изменения в отношениях партнеров.

    июль 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Виктор — счастливчик по судьбе. Все будет хорошо — его любимая фраза. Алеся своей мудростью сделает его еще более удачливым в делах, может вдохновить его на новые цели и победы. И сама купаться в его энергиях позитива и удачи, став тоже еще успешнее. Хороший союз

    июль 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алеся!
    Ваша совместимость оставляет желать лучшего.В ней много аспектов удаления, что не способствует гармоничным отношениям. Вы можете быть друзьями...
    Удачи

    июль 16, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Люди которые тянутся душою друг к другу но между ними много препятсвий стоят, оба не могут зделать первый шаг друг к другу.

    июль 16, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Алеся с Виктором — люди близкие, в отношениях любовь, возможно, что в браке, официальном или гражданском.: Чаши перевернутая и карта Жрец перевернутая показывают  некоторые проблемы в отношениях сейчас, на данный момент, отсутствие удачи. 4 Мечи перевернутая показывает, что Виктор как бы ушел в себя и  не настроен сейчас на борьбу и преодоление преград. На итог отношений в паре — 6 Жезлы все же показывает победу над трудностями, восстановление гармонии. Успех придет именно через борьбу, жезлы всегда  указывают на противостояние и усилия.  Но главное результат — в отношениях ждет любовь и свет.

    июль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эти отношения — приключение, встреча кармических учителей (друг друга учите многому). Надолго ли они, будет определяться вашими намерениями, свободным выбором. Гармонии в таких отношениях мало, она создается благодаря успешному решению каждой загадки, которую вы друг другу задаете.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 16, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина проявляет к вам интерес. У него есть некие планы на вас. А у вас прослеживается неуверенность в честности и искренности Виктора.

    июль 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас есть взаимная симпатия, хорошее притяжение друг к другу, сочетание замечательное, как физическое, так и внутреннее.поэтому отношениям быть, будет развитие, взаимность, искренность, верность.все в целом выходит совершенно без проблемно ваша связь.у обоих есть прошлое, есть детки видимо, у вас совместный союз будет без детей.вы будете друг для друга, просто хорошей парой.в которой комфортно, и тепло.поэтому отношениям быть.в течении этого года и начале следующего хороший выход на новый уровень.Удачи вам!

    июль 16, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Пока отношения на начальных этапах, интерес друг к другу, начнутся встречи, а там все пойдет — поедит.

    июль 16, 2017 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения любовного характера, но больше тяги у Алеси. Она старается для этих отношений, хочет развития. Был неудачный роман в прошлом, самый, пожалуй, значимый из пройденных, с мужчиной Земного знака, внешность интересная, неславянская. У мужчины это прошлое до конца не ушло, есть какая-то женщина ещё, по ощущениям связь сильная, через ребенка идёт, женская энергетика ещё очень юная. Ему нужно отпустить и забыть то, что было, но он до конца не может сделать этого. Алесе нужно как-то помочь Виктору.

    июль 16, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Карта указывает на следующие:
    Что мужчина и женщина являются любовниками и чтобы роман стал крепче им нужно меньше афишировать про отношения свои.

    июль 16, 2017 г.