Эзотерика

vip

здравствуйте, у меня второй брак, сохранится ли он или развод неизбежен? Я родилась 27.09.1974г. в 13 ч. в п. Тахтамыгда. спасибо. - вопрос №2525948

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сохранится брак

    июль 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависит только от Вашей мудрости, Вам, несомненно, присущей.Если желаете сохранить(а я вижу, что желаете), значит, сохраните.

    июль 16, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Развод неизбежен. Карты говорят о том, что у вас не будет большого счастья в отношениях с тем, с кем вы сейчас. Все закончится кучей измен и чуть ли не рукоприкладством.

    июль 16, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак сохранить не удастся ситуация будет только ухудшаться. Можно провести гармонизацию отношений, но это временная мера.

    июль 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Пока сохранится но развод неизбежен. Желательно так же знать данные мужа.
    Удачи

    июль 16, 2017 г.
  • Только Вам решать и принимать решения по своей судьбе. Если есть любовь, терпение, смирение и уважение, то можно пройти через любые трудности… Что бы смотреть натальную карту — то как минимум сперва нужно найти тахамыгду… и координаты.

     далее проверить  что гороскоп к Вам именно имеет отношение — т.е время рождения указанно правильно на основании чего астролог Вам расскажет когда состоялся первый брак и когда был развод,

       определит причины почему  это произошло и что   является причиной и как это  нейтрализовать.

    Сообщит и то когда второй брак был и определит промежуток времени который может давать развод и что делать что бы нейтрализовать  влияние планет но мало кому удается  выйти и под влияния планет

    июль 16, 2017 г.