Медицина

vip

Добрый день. У нас пес. Беспородный. 6 лет. В последние три года нарывают ранки у глаз. Особенно в жаркое время года. Аппетит и настроение хорошие.Очень прошу подсказать чем лечить. Живем в глубинке - вопрос №2526044

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. вам нужны антибиотики и  пхо раны.

    июль 16, 2017 г.

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте! Промывайте глаза крепким чаем или, еще лучше, чаем из зверобоя, ромашки, и полыни серебристой. И покормите его таблетками аммоксициллина.  Я вижу, собачка крупная — значит по 1 таблетке два раза в день после еды.

    август 15, 2017 г.