Эзотерика

Решено

Я женщина. Мне приснилась давно умершая мама живой. Мы с ней сначала лежали на кровати, затем она упала с нее, кровать оказалась с огромной высотой, - вопрос №2526086

Я женщина. Мне проснулась давно умершая мама живой. Мы с ней сначала лежали на кровати, затем она упала с нее, кровать оказалась с огромной высотой, как высокий дом. Я испугалась за маму и спустилась вниз к ней. Я ее пыталась приподнять, мама молчала, но видно было что повредила спину. Весь сон молчали и она и я. Я очень испугалась за нее когда она упала.

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Вам дорога в храм, поставьте свечу за упакой, и закажите сорокоуст.
    По возможности проведайте могилку.
    Сон не чего плохого в себе не несет, но предупреждает вас о мелких неприятностях в переди.
    Всего Доброго

    июль 16, 2017 г.