Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день посмотрите пожалуйста что испытывает мужчина Игорь 14.07.70 к этой женщине Эльвира 07.09.66 насколько все серьезно? - вопрос №2526128

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия у него есть. серьезные отношения

    июль 16, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чувствуеться есть чувства но есть соперница и он опредиляеться с отношениями.Главное не давить на него но он вам потходит больше по энергетике чем другой.Чтоб больше сказать надо смотреть в чате а так будьте на чеку сопенница хитра  полненькая чувствуеться.Удачи и любви вам благоприятнный период осень с уважением Андрей Спаситель

    июль 16, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    К ней у него достаточно умеренный интерес. Каких-то решительных шагов в ее сторону не просматривается. Находится в ситуации выбора между ней и еще кем-то, но в итоге он будет не в пользу этой женщины, а скорее всего той, другой, т.к. в надеждах у него идет выход из связи с Эльвирой.

    июль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины к Эльвире есть страсть, желание легких, сексуальных отношений, серьезных чувств и намерений со стороны мужчины нет.Так же в его жизни есть еще дама, по мимо Эльвиры которой он увлечен .

    Всех вам благ !

    июль 16, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у них роман.встречи есть и чувства есть.Показано как длительные отношения и конца не видно, долго это у них будет

    июль 16, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сейчас есть притяжение и мысли о будущем.Но Игорю нужно подумать — он не решительный.Эльвира нравится ему, она просто идеальная пара.Если не спешить с итогом отношений — то Игорь останется с Эльвирой. Пара будет счастливой! Удачи!

    июль 16, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Вы себя немного обманываете… ярких эмоций и чувств он не испытывает, идет пауза в отношениях, но продолжение будет, возможно он позже определится конкретнее.

    июль 16, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Игорь испытывает к Эле физическое притяжение, но отношения нестабильные и очень шаткие.

    июль 16, 2017 г.