Эзотерика

vip

600 i

Будут ли у меня отношения и как скоро? - вопрос №2526195

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Возможность знакомства есть чуть менее чем через два месяца. Но вероятно, что это будет напряженная связь, т.е. возможно ссоры, недопонимания и т.п.

    июль 16, 2017 г.
  • В течении полутора-двух месяцев знакомство с русоволосым мужчиной, отношения будут длительные.

    июль 16, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будут отношения к концу года с мужчиной по старше и надежным для серьезных отношений знакомство

    июль 17, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вы же недавно задавали этот вопрос и даже выбрали лучший ответ. Думаете, что от того, что часто спрашиваете, что-то поменяется?

    июль 17, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Дарья, приветствую Вас! Ощущение такое, что в прошлом у вас были неудачные отношения, хотя как женщина вы все правильно и мудро делали, просто мужчина такой попался, для опыта. У Вас просматривается по роду, с женской стороны то, что кто-то приворотом баловался, вот это сейчас на вас и отражается, чтобы этого избежать, необходима отливка воском и чтение славянских молитв.
    Всех благ Вам.

    июль 17, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    У вас показаны незавершенные отношения с молодым человеком вашего возраста, возможно темно-, русые, каштановые волосы. То есть отношений самих, может, уже и нет, но у вас в душе еще все не завершено, поиск новых отношений является скорее клином, которым хотите клин вышибать. Но вот карты выпадают, что нужно полностью расчистить прошлые обиды, в себе разобраться,  и только тогда возможно что-то, а так пока в течение полугода не выпадает вам новых отношений.

    июль 17, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    В это лето, предположительно в августе месяце, у вас будет новое знакомство для серьёзных отношений.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    июль 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да будут отношения. Летом будет флирт, а в сентябре все перерастет в серьезные отношения и возможно в совместное проживание.

    июль 17, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Нужно ваше фото как минимум

    июль 17, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В начале осени будут отношения с мужчиной старше Вас.

    июль 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По энергетике выходить почти что отчаинье.не переживайте, представляю вас как длинноволосую, интересной внешности девушку, лет 25-29 очень интересная, симпотичная.легкая.воздушная.ну и не подумаешь что без парня… но бывает такое да… думаю что как и у всех, отношения серьезные первые, особо не увенчались успехом, мужчина в большей степени просто их разрушил.есть недоверие, есть какое то не очень то отношение к мужчинам легкое, постоянная настороженность чувствуется.

    ВАм посоветую я, расслабиться, получать удовольствие все таки от жизни, от внимания к вашей персоне.вы очень необычная, и собственно настройте себя сами на положительное, на чистый светлый лад.во всем прошлом точку жирную.лист переворачивайте.начитайте заного.не нужно не о чем думать, мыслить.все что позади.остается позади.живем один раз.Осень вот эта, в этом году.вас порадует чудесным знакомством, и большой любовью.Удачи вам!

    июль 17, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья !!!

    Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,
    Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам.

    Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

    июль 17, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дарья, до конца года новых отношений или возобновления старые не будет.

    июль 17, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Дарья, романтические серьезные отношения у Вас будут ближе к осени.  Парень светло-русый с голубыми глазами рядом с Вами. Достойное поведение, надежные отношения.

    июль 17, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    отношения будут у всех. вопрос в том, что они принесут и чем закончатся
    а для ответа на этот вопрос нужна ваша дата рождения, в этом мире слишком много девушек с вашим именем

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    август 26, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Дарья, а куда Вы денетесь? )))  Конечно, будут. Правда, ближайшие пару-тройку лет отношения будут не самыми удачными, но они нужны Вам для опыта. Более искренние и гармоничные отношения появятся к 2019 году.
    Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!

    сентябрь 20, 2017 г.