Психология

Решено

Здравствуйте , я хотела поинтересоваться и попросить помощи. Спустя 2 года прекрасных отношений меня бросил парень , с армии дождалась и так далее, а за день до расставания хотел жениться и - вопрос №2526222

говорил как любит. Спустя день у него новая появилась, мне стало очень больно, но к чему я иду. Сильно проплакав неделю я вдруг поняла, что мне все равно на этого человека, но иногда находят счастливые воспоминания и мне становится только ТОСКЛИВО и обидно. Ничего больше. Может все это время я не любила, а была просто привязанность и влюблённость? Я в полном непонимании. Помогите пожалуйста. Хотелось бы точного ответа, если можно.

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    Ну почему же не любили? Любили. Но отношения ваши изжили себя. Парень нашел другую, вы поплакали, погоревали и успокоились. Любовь прошла — так бывает. Ваша тоска и обида со временем тоже пройдут и останутся только теплые воспоминания. А вместе с тем придет и готовность вступить в новые отношения.

    июль 16, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Это была не любовь, а скорее привычка, привязанность и желание развивать отношения до свадьбы. Ведь Вы этого хотели. А обиды и тоска, из-за того, что некоторые желания, в частности свадьба, остались не реализованы.

    июль 16, 2017 г.