Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! Недавно осознала не хорошую вещь.... - вопрос №2526268

У мужчин, которые меня когда-то обидели (не обязательно с ними были близкие отношения, но некая влюбленность была), случаются неприятности. У одного дома случился пожар, он пострадал. Второй попал в аварию и даже получил условный срок, ну а у третьего — были проблемы со здоровьем. Причём с третьим я пыталась отношения наладить 3 раза, но всегда что-то не получается, хотя он мне очень нравится. Может это и совпадение, но чувствую себя виноватой в их бедах и очень боюсь навредить последнему. Помогите, пожалуйста, чувствую себя ведьмой!

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Так оно и есть, вы же при этом испытываете негативные эмоции, вот они и отражаются на ваших бывших проблемами

    июль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, Вы не ведьма.За Вас стоят горой покойные родственники, среди которых действительно есть и ведьмы.

    июль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    этого могло и не быть если бы вы не боялись повзрослеть