Медицина

о сахарном дибете - вопрос №252631

Здравствуйте я студентка мед.колледжа1 курса, у нас вопрос по физиологии. Больная И.33 года, страдает сахарным диабетомс 23 лет. После обычной инекции инсулина проснулась внезапно ночью в состоянии сильного беспокойства и страха. У больной спутанное сознание, профуное потоотдоление, слабость, сердцебиение, тремор конечности. Сахар крови -2,4мммоль/л О какой заболевании можно думать.

Дополнение автора от апрель 16, 2012 г., 19:06:52

Объясните пожалуйста развития симптомов. Заранее блогадарю!!! Плиз отзовитесь господа ВРАЧИ

Кенжегуль апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Сергеевна

    87-й в Медицине

    Гипогликемия, вероятно пациентка неправильно расчитала дозу инсулина, введя больше, чем нужно, либо забыла покушать...

    апрель 16, 2012 г.