Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Наташа 07.08.78, какие изменения в личной жизни меня ждут в течение полу года. 07.08.78 - вопрос №2526448

Вопрос задан анонимно июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    июль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Смерть, карта предсказывает крутые перемены в вашей жизни, то что разрушилось и отжило -должно уйти, в личных есть перемены, в августе большая вероятность серьёзного предложения, радость любви, поездка, перемены ожидайте  в середине  августа.

    июль 17, 2017 г.