Психология

Меня предали как жить дальше - вопрос №2526487

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Света!
    Ну и что?
    Всех когда-то кто-то предавал.
    Да, неприятно, но не смертельно. Да, разочарование. Бывает.
    Не придавайте случившемуся большую значимость.
    Поймите, что это жизнь и воспринимайте это спокойно.
    Мудрости Вам!

    июль 17, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Света. Прочтите эту притчу:
    Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к мудрецу: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь!» На что Мудрец ответил: «Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „ЭТО ПРОЙДЕТ!“ Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!».

    Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло — наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ...»

    июль 17, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Света, здравствуйте!
    Разрешите себе выплакать все негативные эмоции, если хотите плакать.Пока не выйдут негативные эмоции, позитивные не смогут занять их место.
    К сожалению, такое бывает, что люди предают.Возможно это служило каким-то уроком для последующей жизни.Все наладится, а из этой ситуации Вы можете сделать какие-то выводы.

    июль 17, 2017 г.